В ближайшее время будут представлены все фото и видео  отчёты по городским фотовыставкам.
За 10 лет было 11 тематических выставок.
Часть фотографий приходится восстанавливать.

Так же Оргкомитет начинает работу по фотовыставке "Фотоузоры".
Положение по выставке будет 18 ноября.
Место проведения - городской Музей.
lebedevgregory | 16.11.2013 в 22:07 | комментарий [0]

Итоги 7-ой фотовыставки

 

Участники

 

1.     Андреева Наталья 

2.     Артемьев Игорь

3.     Банников Максим

4.     Батанин Александр

5.     Белоусов Сергей 

6.     Беляева Татьяна Алексеевна 

7.     Бондарчук Роман 

8.     Быкова Настя 

9.     Вантрусова Галина

10.  Видякин Сергей

11.  Вилкова Ирина 

12.  Вихляева Екатерина

13.  Вихляев Денис

14.  Галиханов Дмитрий

15.  Галунчик Юрий Георгиевич

16.  Гитман Анатолий

17.  Десятников Наталья 

18.  Еловиков Олег Васильевич

19.  Жуков Георгий 

20.  Зырянова Яна

21.  Коёткин Евгений Борисович

22.  Козодой Дмитрий

23.  Колениченко Егор

24.  Крепкий Александр

25.  Крутиков Андрей

26.  Крючков Евгений

27.  Куранова Ольга

28.  Лебедев Григорий

29.  Липатников Анатолий

30.  Липатникова Юлия

31.  Марьясова Татьяна Петровна 

32.  Москвина Серафима Александровна

33.  Найденов Борис

34.  Новгородцев Игорь

35.  Петунин Евгений

36.  Подгорная Ирина Васильевна

37.  Поляков Максим 

38.  Просветов Андрей

39.  Селиванова Наталья

40.  Гаврилова Настя

41.  Гаврилова Лиза

42.  Соколков Егор

43.  Соколова Людмила 

44.  Степовик Александр Петрович

45.  Студенников Евгений Алексеевич 

46.  Табакова Анна 

47.  Толочек Елена Юрьевна 

48.  Тупиков Андрей

49.  Тырцев Андрей

50.  Хрисанфов Дмитрий Борисович

51.  Цепилов Николай Александрович

52.  Черных Вероника

53.  Шанова Наталья

54.  Шестярикова Юлия

55.  Шкулев Сергей

56.  Шушлебин Степан

57.  Щербакова Татьяна

58.  Щукина Оксана 

59.  Шамардин Юрий 

 

Новичков 18

 

 

Список участников фотовыставки «Эмоции» от фотостудии «ГЕЛИОС»

руководитель Назаров Андрей (ЦДО)

 

1.  Ахметзянова Ирина

2.           Десятков Андрей

3.           Малов Иван

4.           Немков Егор

5.           Попова Екатерина

6.           Саитбаталов Евгений

7.           Смирнов Даниил

8.           Снедков Максим

9.           Суетин Владимир

10.      Трошин Арсений

11.      Хаиртденов Тимур

12.      Шишков Игорь

 

 

 

 

 

Состав жюри

1) Фомин Алексей - фотограф;

2) Беденко Олег - фотограф;

3) Сучкова Елена - искусствовед ДХШ;

4) Бусова Людмила Сергеевна - искусствовед , городская библиотека;

5) Холодилова Елена Ивановна - художник,  городская библиотека;

6) Панова Татьяна - Центр-Турс

lebedevgregory | 24.10.2013 в 15:04 | комментарий [0]
18 9 10